Pelco Suporte Parede para Domes Pelco com Transformador, passagem de cabos pelo interior do suporte, transformador interno 220/[email protected]

Comnet Repetidor de rede Ethernet para +100m com Passagem de PoE+ (60W), 2 portas rede RJ45 10/100Mbps, temperatura de funcionamento -40~75º, alimentação [email protected], dimensões: 84x32x32mm em caixa tipo tubo, garantia LifeTime

Comnet Mini Repetidor de rede Ethernet para +100m com Passagem de PoE+ (60W), 2 portas rede RJ45 10/100Mbps, temperatura de funcionamento -40~75º, alimentação [email protected], dimensões: 84x64x28mm, garantia LifeTime.

Comnet Mini Media Converter Industrial 2 Portas Ethernet, 2 portas rede RJ45 10/100Mbps, 1 porta fibra MM-multimodo 1310nm com conector SC (2 fibras), potencia ótica de 10db até 3Km, alimentação 8~24Vdc ou [email protected] (fonte incluida não industrial), medidas: 104x94x28mm, garantia LifeTime.

Comnet Mini Media Converter Industrial 10/100Mbps com PoE+, 1 porta SFP, 1 porta rede RJ45 com [email protected] (IEEE 802.3af/at), potencia ótica conforme SFP, temperatura de funcionamento -40~75ºC, alimentação [email protected],25A (fonte incluida), medidas: 104x95x27mm, garantia LifeTime

Comnet Mini Media Converter 10/100Mbps com PoE++, 1 porta SFP, 1 porta rede RJ45 com [email protected] (IEEE 802.3af/at), potencia ótica conforme SFP, temperatura de funcionamento 0~50ºC, alimentação [email protected],25A (fonte incluida), medidas: 104x95x27mm, 5 anos garantia.